Анимешная ролевая игра - Новое поколение

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Новое поколение"

[.Важные ссылки.]

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

[.Новости.]
Ролевая запущена!Народ,не стесняемся,регестрируемся!Заполняем анкету и вперёд играть.Рейтинг NC-21.Хентай,яой и юри разрешены. Народу очень мало.Но бывает и с одним человеком играть интересно.Так что не обращайте внимания на онлайн,главное что хоть один человек есть...а такие у нас существуют.
ОБНОВЛЕНИЕ

[Чат.]



[.Администрация.]

Администраторы:

Аллен Волкер
Sobaku_no_Gaara
Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная ролевая игра - Новое поколение » Горы » Водопад в горах


Водопад в горах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

Камуи сел напротив водопада и стал прислушиватья к звуку, и вглядываться в происходящее. Где-то зверек пробежал, где-то рыба высунула свой хвост, муравьи строили себе домик...
*Скукота* - подумал Камуи встал и пошел дальше, как вдруг он увидел могучее дерево - *интересно сколько дереву лет... возможно.. что это?* 
Парень увидел книгу развернутую возле дерева, и подошел ближе так как будто идет на смерть. Камуи осторожно взял книгу, оказалось что это просто пустая записная книга.
*Наверно кто то просто выронил её по дороге к водопаду...* Вдруг раздался шорох сзади, Камуи резко вскочил выронив книгу, и вглядываясь в кусты.
- Кто здесь?! - Камуи решил что это просто какой нибудь зверек пробежал и он снова повернулся к книге которая странным образом пропала
*Куда она делась?!* Камуи в полуприсяде обшаривал всю местность возле могучего дерева но ничего не обнаружил.
*Что это значит? Наверное я сегодня слишком устал... Пойду ка я домой*
Камуи пошел вверх по тропе как ему снова послышался странный звук... Тот самый что раздался когда он читал книгу...
- Все мне это надоело, или ты выходишь или я сам тебя найду! -прокричал Камуи - Если я тебя найду я тебя убью!
Камуи осмотрел всю территорию вокруг себя, и чуть не засмеялся.
- Вот блин! Это всего лишь заяц... Черт! Все мне действительно нужно отдохнуть! - Камуи пошел по тропе.

0


Вы здесь » Анимешная ролевая игра - Новое поколение » Горы » Водопад в горах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно